Atletas inscritos ciclismo


Lista de Atletas Inscritos - Bonito 21k - Ciclismo 2021 

NUM. NOME COMPLETO CATEGORIA GENERO CIDADE UF PROVA

121K SPEED - MASC.SUB 23 

1 Gabriel Araújo da Silva MASC.SUB 23 09905569138 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
2 Daniel Souza lima MASC.SUB 23 05722976105 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
3 Geovani Vicente Pereira da Silva MASC.SUB 23 07400703129 Masc campo grande MS 121K - SPEED
4 Matheus Amorim Rodrigues MASC.SUB 23 08734320105 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
5 HALLYSON IURY BARBOSA TENORIO MASC.SUB 23 06931272101 Masc Coxim MS 121K - SPEED

121K SPEED - MASC.SUB 30

6 Anderson Rodrigo de Figueiredo Neves MASC.SUB 30 03929780160 Masc Dourados MS 121K - SPEED
7 GUILHERME MURTA MASC.SUB 30 45516299870 Masc São Paulo SP 121K - SPEED
8 Leonardo Tavares Pereira MASC.SUB 30 02508760196 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
9 Iago Padovani MASC.SUB 30 40534603874 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
10 Hugo bega nakamura MASC.SUB 30 001712699 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
11 Leandro Augusto Figueiredo Vasconcelos MASC.SUB 30 70941289168 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED


121K SPEED - MASC.MASTER A

20 Adrien Tavares MASC.MASTER A 12ce22617 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
21 Felipe Magno MASC.MASTER A 04085472194 Masc CORUMBA MS 121K - SPEED
22 Paulo Lucas Apolinário da Silva MASC.MASTER A 45024503-2 SSP/SP Masc Naviraí MS 121K - SPEED
23 magdiel vinicius schimidt figueiredo MASC.MASTER A 02204952117 Masc ponta pora MS 121K - SPEED
24 Lourival de Oliveira Lunguinho Jr MASC.MASTER A 02342697155 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
25 Leonardus H M Kwinten MASC.MASTER A 01796680133 Masc Maracaju MS 121K - SPEED
26 Renan Carvalho Kubota MASC.MASTER A 00559330126 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
27 Gabriel Rocha MASC.MASTER A 1551226 Masc Rio Brilhante MS 121K - SPEED
28 Weslen da Silva Oliveira MASC.MASTER A RG 15.662.564 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
29 Jesus Brenno Elias Batista MASC.MASTER A 01598026100 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
30 Diego da Rocha Aidar MASC.MASTER A 01949518124 Masc Ponta Porã MS 121K - SPEED
31 jose henrique marcon MASC.MASTER A 01065366132 Masc campo grande MS 121K - SPEED
32 Renato Jurgielewicz MASC.MASTER A 01834080126 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
33 Lucas mauricio galbiati MASC.MASTER A 1409480 Masc Naviraí MS 121K - SPEED
34 Michael Diego Ropelatto MASC.MASTER A 730.472.361-00 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
35 Aldo Damasio MASC.MASTER A 86603144 Masc Campina da Lagoa PR 121K - SPEED
36 Roger Batista Rocha MASC.MASTER A 1296070 Masc Campo Grande Ms 121K - SPEED
37 Robelias Estival Dias MASC.MASTER A 001351502 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
38 Virgilio Cecanho MASC.MASTER A 440782910 Masc Presidente Prudente SP 121K - SPEED
39 Hugo diego Parra de Melo MASC.MASTER A 34186396825 Masc Tarabai SP 121K - SPEED
40 Ronaldo Ponce de Almeida MASC.MASTER A 01353539121 Masc Anastácio MS 121K - SPEED
41 MARCELO VITOR PEREIRA MASC.MASTER A 00644577100 Masc dOURADOS MS 121K - SPEED
42 Diego Gomes Poli MASC.MASTER A 00187612161 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
43 Israel Ribeiro Rosa MASC.MASTER A 99430851187 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
44 Gabriel Bogalho Nogueira MASC.MASTER A 00022463178 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
45 Samuel Sandri MASC.MASTER A 96674261149 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
46 Ricieri Donatti Neto MASC.MASTER A 926.950.351-87 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
47 Ricardo Miguel da Silva MASC.MASTER A 85257451115 Masc Maracaju MS 121K - SPEED


121K SPEED - MASC.MASTER B

50 Kleber dos Santos Macedo MASC.MASTER B 943.142.091-00 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
51 Roberto Lecore MASC.MASTER B 32101601800 Masc Campo grande MS 121K - SPEED
52 Anaurelino Candido Netto MASC.MASTER B 995949 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
53 Maurício Terra MASC.MASTER B 71333339100 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
54 Flavio Paulo Benites Cassera MASC.MASTER B 946.712.901-97 Masc Ponta Porã MS 121K - SPEED
55 maury dorta de souza junior MASC.MASTER B 30259605824 Masc campo grande MS 121K - SPEED
56 Rosimar Cristino Teodoro Ferreira MASC.MASTER B 92697941134 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
57 Edilçon benevides da Silva MASC.MASTER B 69431701120 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
58 Felipe Laburu MASC.MASTER B 889015 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
59 Vanderlei Cardoso Morais Costa MASC.MASTER B 84756926134 Masc Cuiabá MT 121K - SPEED
60 FABIO LEANDRO MASC.MASTER B 78542294149 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
61 Klaus Diel Wagner MASC.MASTER B 89627083020 Masc Ponta Porã MS 121K - SPEED
62 Leandro Peres de Matos MASC.MASTER B 785.767.681-00 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
63 CHRISTIAN FERNANDES NANTES MASC.MASTER B 66272386168 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
64 MARCIO MACHADO MEDEIROS MASC.MASTER B 55889905104 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
65 Arialdo Vital dos Santos MASC.MASTER B 77957490115 Masc Campo grande MS 121K - SPEED
66 SERGIO APARECIDO DOS SANTOS MASC.MASTER B 24984991801 Masc Tarabai SP 121K - SPEED
67 Jefferson pauli MASC.MASTER B 61425672191 Masc Campo grande MS 121K - SPEED
68 Cicero Marcos Dias Felix MASC.MASTER B 457070 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
69 Milton Estêvão Corrêa MASC.MASTER B 54233143134 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
70 Marco Antônio Viana de Moraes MASC.MASTER B 57050163104 Masc Cuiabá MT 121K - SPEED


121K SPEED - MASC.MASTER C

75 André Ricardo Felipini Malta MASC.MASTER C 554.415.481-34 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
76 Ciro Moura MASC.MASTER C 562.571.631-53 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
77 EDEVAR SOTTILI MASC.MASTER C 2380072 SSP/MS Masc NOVA ALVORADA DO SUL MS 121K - SPEED
78 alexandre martins c dos santos MASC.MASTER C 42092922149 Masc campo grande MS 121K - SPEED
79 Edson Silveira MASC.MASTER C 54402670187 Masc Camapuã MS 121K - SPEED
80 Jose Carlos Rocha da Silva MASC.MASTER C 178430 Masc Rio Brilhante MS 121K - SPEED
81 JOSEMAR REZENDE MASC.MASTER C 51089734972 Masc CAMPO GRANDE MS 121K - SPEED
82 Luiz Mário Rodrigues Castello MASC.MASTER C 1160609 Masc CAMPO GRANDE MS 121K - SPEED
83 Adalberto Merey Vilhalba MASC.MASTER C 276845 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
84 LUIS ANTONIO DE ALMEIDA LOBO MASC.MASTER C 309060 Masc DOURADOS MS 121K - SPEED
85 Paulo Sergio Ferreira Goncalves MASC.MASTER C 352431 ssp/ms Masc Dourados MS 121K - SPEED
86 Rômulo conforti de oliveira MASC.MASTER C 35011670163 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
87 Marcelo Tesch Grillo MASC.MASTER C CPF 811.125.217-04 Masc Petrópolis RJ 121K - SPEED
88 MARCOS CORREA ROSA MASC.MASTER C 06012226870 Masc Campo Grande MS MS 121K - SPEED
89 Valdines Vargas Benítes MASC.MASTER C 30574609172 Masc Rio brilhante MS 121K - SPEED
90 SILAS ALVES DA SILVA MASC.MASTER C 146976 Masc Campo Grande MS 121K - SPEED
91 claudio conde fernandes MASC.MASTER C 10.433.020-X Masc São Carlos SP 121K - SPEED
92 CARLOS DONIZETE MASSULO MASC.MASTER C 120822SSPMT Masc CAMPO GRANDE MS 121K - SPEED

121K MTB - MASC.MASTER A

95 Augusto alves dias MASC.MASTER A 03216729176 Masc Campo Grande MS 121K - MTB
96 Leonardo da Silva Santos MASC.MASTER A 02352556104 Masc Campo Grande MS 121K - MTB

121K MTB - MASC.MASTER B

97 Ailton Stropa Garcia Junior MASC.MASTER B 882444 Masc Dourados MS 121K - MTB
98 Alexandre Guimarães Cruvinel MASC.MASTER B 3196891 PC GO Masc Rio Verde GO 121K - MTB

121K MTB - MASC. MASTER C

99 Fabiano Viana Storti MASC.MASTER C 56300310159 Masc Campo grande MS 121K - MTB

121K SPEED - FEM.SUB 30  

100 Gabriela Maira Santos Silva FEM.SUB 30 48051437896 Fem São Paulo SP 121K - SPEED
101 Lais Candelaria da Silva Lemos FEM.SUB 30 Fem Campo Grande MS 121K - SPEED
102 Letícia Pedrozo do Amaral FEM.SUB 30 05387122103 Fem Dourados MS 121K - SPEED
103 Suzane Bernardes Silveira FEM.SUB 30 04153361127 Fem Camapuã MS 121K - SPEED
104 Catia Lorena Rojas da Silva FEM.SUB 30 02902510101 Fem Ponta pora MS 121K - SPEED

121K SPEED - FEM.MASTER A

110 Andréia Avesani Spengler FEM.MASTER A 99430851187 Fem Campo Grande MS 121K - SPEED
111 CAMILA CRISTINA PYRAMO ARAUJO FEM.MASTER A 099.480.846-16 Fem São Gabriel do Oeste MS 121K - SPEED
112 Karen Valezio FEM.MASTER A 06640305992 Fem Naviraí MS 121K - SPEED
113 Mariana Villa Luchezi FEM.MASTER A 33653373859 Fem São José do Rio Preto SP 121K - SPEED
114 Talita Martins FEM.MASTER A 01397550120 Fem Campo Grande MS 121K - SPEED
115 Ceane Vincensi Sandri FEM.MASTER A 1304166 Fem Campo Grande MS 121K - SPEED
116 Valéria Crema Boni FEM.MASTER A 420806167 Fem Presidente Prudente SP 121K - SPEED
117 Ingrid Peteira da Silva FEM.MASTER A 01183949162 Fem Campo Grande MS 121K - SPEED
118 Roseni Cavali FEM.MASTER A 001172021 Fem Dourados MS 121K - SPEED
119 DANIELA REGINATTO SOTTILI FEM.MASTER A 001.227.741-08 Fem NOVA ALVORADA DO SUL MS 121K - SPEED
120 Maria luiza balduino FEM.MASTER A 78416904 Fem Dourados MS 121K - SPEED
121 Daiany de Oliveira Moraes Gaspar FEM.MASTER A 1264033 Fem Dourados MS 121K - SPEED

121K SPEED - MASTER B

130 Isabele cristina barbero peres baldisera FEM,MASTER B 265842840 Fem são josé do rio preto SP 121K - SPEED
131 Maria Correia Neres da Silva FEM,MASTER B 00898581583 Fem MARACAJU MS 121K - SPEED
132 Claudia Verônica Bernardes Silveira FEM,MASTER B 92646727100 Fem Camapuã MS 121K - SPEED
133 Marissol Leila Meireles Flores FEM,MASTER B 744104/SSP/MS Fem Dourados MS 121K - SPEED
134 Daniela Monfilier de Farias FEM,MASTER B 83173501187 Fem Campo Grande MS 121K - SPEED
135 Gleise Ferreira Coelho FEM,MASTER B 66819083149 Fem Campo Grande MS 121K - SPEED
136 Ana Cláudia monticuco FEM,MASTER B 720695 Fem Navirai MS 121K - SPEED

121K SPEED - MASTER C

140 Geh Roque FEM,MASTER C 341025 Fem Dourados MS 121K - SPEED
141 VANILDES SCHIMIDT FIGUEIREDO FEM,MASTER C 1243570 SSP/MS Fem Ponta Porã MS 121K - SPEED
142 Amanda Nucci Fernandes FEM.MASTER A 001449668 Fem Bonito MS 121K - MTB

50K SPEED - MASC. SUB 23 

200 Lucas Francisco Garcia MASC.SUB 23 2389715 Masc Rio Brilhante MS 50K - SPEED
201 JEDERSON TAVARES DE PAULA MASC.SUB 23 08877711140 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
202 Tálison Franco Hora MASC.SUB 23 05962394160 Masc JARDIM MS 50K - SPEED
203 Jackson Himoto de Matos MASC.SUB 23 07222915150 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED

50K SPEED - MASC. SUB 30
205 Artur Felipe de Matos Moulie Rodrigues MASC.SUB 30 00732003105 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
206 Gervásio Alves de Oliveira Neto MASC.SUB 30 023.797.431-26 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED

50K SPEED - MASC. MASTER A
210 Luiz Felipe Almeida Barcellos MASC.MASTER A 21373398892 Masc Ponta Porã MS 50K - SPEED
211 THIAGO ALVES DA SILVA MASC.MASTER A 5498377 Masc Chapadão do sul /ms MS 50K - SPEED
212 Juliano Seger Falcao MASC.MASTER A 001280744 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
213 Gustavo Alves Rapassi MASC.MASTER A 36236847835 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
214 Diego Francisco Alves da Silva MASC.MASTER A 02004181141 Masc Coxim MS 50K - SPEED
215 Lucas Dolzan MASC.MASTER A 01638911177 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
216 João Luiz Rodrigues Lopes da Silva MASC.MASTER A 02526635195 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
217 Revair Rodrigues Machado Neto MASC.MASTER A 73249319104 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
218 Romulo Alberto de Castro MASC.MASTER A 1258974 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
219 Danilo Carvalho Neves MASC.MASTER A 01678627151 Masc Chapadão do Céu GO 50K - SPEED
220 Daniel Figueiredo MASC.MASTER A 01337207136 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
221 Paulo vitor Famea MASC.MASTER A 324157411 Masc Sidrolândia MS 50K - SPEED
222 Rafael Minata Simabukuro MASC.MASTER A 00638710170 Masc Campo grande MS 50K - SPEED
223 Eduardo Miguel Serafini Fernandes MASC.MASTER A 006286000-38 Masc Porto Alegre RS 50K - SPEED
224 Guilherme Beloli Ugioni MASC.MASTER A 00321634101 Masc Sinop MS 50K - SPEED
225 DIEGO DE ARRUDA SILVA MASC.MASTER A 1204197 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
226 João Rafael Vieira Antal MASC.MASTER A 1273712 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
227 Raony Grau e Silva MASC.MASTER A 00691308179 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
228 PEDRO THIAGO SOBREIRA DOMINGOS MASC.MASTER A 07016422623 Masc BELA VISTA MS 50K - SPEED
229 Fernando Marangoni Gaspar MASC.MASTER A 00019006179 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
230 Diogo da Silva Ferreira MASC.MASTER A 1317976 Masc Jardim MS 50K - SPEED
231 Alex Lima Evangelista MASC.MASTER A 32988445-1 Masc Andradina SP 50K - SPEED

50K SPEED - MASC. MASTER B

240 Willian abutakka de moraes MASC.MASTER B 95468277115 Masc Cáceres MT 50K - SPEED
241 João Paulo Casari MASC.MASTER B 87796600100 Masc Iguatemi MS 50K - SPEED
242 André Boretti MASC.MASTER B 948617 Masc Jardim MS 50K - SPEED
243 Uilson silva ferreira MASC.MASTER B 95305343100 Masc Jardim MS 50K - SPEED
244 Junior da Silva Farias MASC.MASTER B 1050366 SSP/MS Masc BELA VISTA MS 50K - SPEED
245 CLAUDINEI ROMERO HORA MASC.MASTER B 879768749 Masc JARDIM MS 50K - SPEED
246 MATEUS SOARES JUNIOR MASC.MASTER B 88472450104 Masc Sidrolândia MS 50K - SPEED
247 REGINALDO BENITES MAIDANA MASC.MASTER B 01124758178 Masc JARDIM MS 50K - SPEED
248 Eduardo Leal Puerta MASC.MASTER B 279352530 Masc Jardim MS 50K - SPEED
249 Fabricia pompilio MASC.MASTER B 330322436 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
250 André Avelino MASC.MASTER B 86722166104 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
251 Fernando Chemin Cury MASC.MASTER B 694549 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
252 Marcelo Jean de Carvalho MASC.MASTER B 89603419168 Masc Bonito MS 50K - SPEED
253 José Antônio Cardoso Evangelista MASC.MASTER B 248.045.248-43 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
254 Ricardo Humberto Cruz Filho MASC.MASTER B 26861726818 Masc Dourados MS 50K - SPEED
255 RICARDO EMMERICK MARTINS MASC.MASTER B 90149874120 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
256 joao luiz baldisera filho MASC.MASTER B 12179811870 Masc são josé do rio preto SP 50K - SPEED
257 ODILEY LARA DE ARRUDA MASC.MASTER B 48991260187 Masc FIGUEIRÃO MS 50K - SPEED
258 DANIEL RAGE ABDALA MASC.MASTER B 503410 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED

50K SPEED - MASC. MASTER C

260 Ricardo Elias Gauna MASC.MASTER C 533442-ssp ms Masc Campo grande MS 50K - SPEED
261 João Alexandre Vicente de A. Cardadeiro MASC.MASTER C 729.596.301-49 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
262 Otávio Moreira Soares Filho MASC.MASTER C 58246282115 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
263 JOSE CASSIANO MASC.MASTER C 635644 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
264 Elson Rocha Guimarães MASC.MASTER C 319174 Masc Campo grande MS MS 50K - SPEED
265 LAURI LUIZ KENER MASC.MASTER C 49639188034 Masc campo grande MS 50K - SPEED
266 André Luiz Fontoura Candeloro MASC.MASTER C 83360797 Masc Campo Grande MS 50K - SPEED
267 VALFRIDO BENEVIDES GONÇALVES MASC.MASTER C 13504 SSO/MS Masc Dourados MS 50K - SPEED
268 João dos Santos Vila da Silva MASC.MASTER C 20101341172 Masc Campinas SP 50K - SPEED

50K MTB - MASC. SUB 23 

300 Pedro Soares Junqueira MASC.SUB 23 07327695150 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
301 Guilherme Miguel Rodrigues MASC.SUB 23 08257323101 Masc Bonito MS 50K - MTB

50K MTB - MASC. SUB 30 

302 Vinicius Monteiro MASC.SUB 30 03907385144 Masc Ponta Porã MS 50K - MTB
303 Fernando Henrique Assis De Andrade MASC.SUB 30 05263046189 Masc Bonito MS 50K - MTB
304 Gabriel de camargo MASC.SUB 30 06872820128 Masc Corumbá MS 50K - MTB
305 Eduardo Veadrigo Vilasante MASC.SUB 30 13085386777 Masc Corumbá MS 50K - MTB
306 Gabriel Geist MASC.SUB 30 05259106113 Masc Ponta Porã MS 50K - MTB
307 Hiago Brasil de Barros Rolim MASC.SUB 30 0302746359 Masc Nioaque MS 50K - MTB
308 Felipe Porciúncula da Silva MASC.SUB 30 09062260403 Masc Corumbá MS 50K - MTB

50K MTB - MASC. MASTER A

310 Rafael Marques de Oliveira MASC.MASTER A 1382017 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
311 AILTON DE MOURA COSTA MASC.MASTER A 058.893.654-52 Masc Corumbá MS 50K - MTB
312 Andriw Gonçalves Quadra MASC.MASTER A 03785357141 Masc miran MS 50K - MTB
313 Rafael Barbedo Costa Paciello MASC.MASTER A 212896476 Masc Campo grande MS 50K - MTB
314 Luiz Fernando Medina Coutinho MASC.MASTER A 1296783 sejusp ms Masc Campo Grande MS 50K - MTB
315 Irai Aparecido Maiolino MASC.MASTER A 02256095177 Masc corumbá MS 50K - MTB
316 ALAIN PASCAL LE CORNEC MASC.MASTER A 03334170543 Masc CAMPO GRANDE MS 50K - MTB
317 Luiz Mário de Campos Sá MASC.MASTER A 00244454108 Masc CORUMBA MS 50K - MTB
318 Alisson Figueiredo Rosa MASC.MASTER A 1233551 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
319 Tiago Franz Schubert MASC.MASTER A 01017170088 Masc Corumbá MS 50K - MTB
320 BRUNO ZAFALON BERALDO MASC.MASTER A 01116961199 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
321 DYONES SANTOS EUGENIO MASC.MASTER A 01181558140 Masc CAMPO GRANDE MS 50K - MTB
322 Mateus do Amaral Pereira MASC.MASTER A 00840772122 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
323 Ricardo Nascimento Ribeiro MASC.MASTER A 005.518.141-44 Masc Corumbá MS 50K - MTB
324 Giovani Piletti MASC.MASTER A 03436746967 Masc Dourados MS 50K - MTB
325 Jean Carlos Gaudêncio shoantes MASC.MASTER A 10050319752 Masc Ponta Porã MS 50K - MTB
326 Gabriel Rodrigues Fujii MASC.MASTER A 959.545.701-91 Masc Dourados MS 50K - MTB
327 Robson Del Casale MASC.MASTER A 96377321104 Masc campo grande MS 50K - MTB 
328 Josias Paulo da Silva MASC.MASTER A 95235850106 Masc Corumbá MS 50K - MTB
329 Esmael Ramos Lopes MASC.MASTER A 379668MS Masc Navirai MS 50K - MTB

50K MTB - MASC. MASTER B
340 Edgar Rodrigo kaefer MASC.MASTER B 96415380125 Masc Coxim MS 50K - MTB
341 Leandro Rosa Campos MASC.MASTER B 1181154 Masc CAMPO GRANDE MS 50K - MTB
342 Elisvania Freitas Santos MASC.MASTER B 04626359612 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
343 Carlos Eduardo Barreto dos Santos MASC.MASTER B 71126104191 Masc Campo Grande ms MS 50K - MTB
344 Luana Santos Silva MASC.MASTER B 69828130106 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
345 FLAVIO AUGUSTO ALVAREZ GARCIA MASC.MASTER B 89889088134 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
346 Wanderley Recaldi da Silva MASC.MASTER B 037.451.579.40 Masc Bonito MS 50K - MTB
347 Rogério Eduardo Bernardi MASC.MASTER B 32.336.889-32 Masc Corumbá MS 50K - MTB
348 Ricardo Barreto de Souza MASC.MASTER B 697.649.801-04 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
349 Marlon Jorge Silva MASC.MASTER B 02946894606 Masc Três Lagoas MS 50K - MTB
350 Luiz Gustavo Monte Verde Junqueira MASC.MASTER B 876.819.941-49 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
351 Ricardo Rojas Martines MASC.MASTER B 86797999120 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
352 MARCELO SAMPAIO MASC.MASTER B 03472292636 Masc Campo Grande MT 50K - MTB
353 Alex Sandro Oliveira Costa MASC.MASTER B 87416158168 Masc Bonito MS 50K - MTB
354 EDISIO DA SILVA NERY JUNIOR MASC.MASTER B 868333 MS Masc DODURADOS MS 50K - MTB
355 Hernani José Lins Mendes MASC.MASTER B 857190 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
356 Ricardo da Rosa Correa MASC.MASTER B 76529100130 Masc CORUMBA MS 50K - MTB
357 AGUINALDO FERNANDES MASC.MASTER B 397978 Masc Jardim MS 50K - MTB
358 Sidnei Ferreira Rocha MASC.MASTER B 000682667 Masc Fátima do Sul MS 50K - MTB
359 DENILSON RODRIGUES DE OLIVEIRA MASC.MASTER B 832702 Masc Camapuã MS 50K - MTB
360 Reginaldo Bezerra Felipe MASC.MASTER B 81936494191 Masc Corumbá MS 50K - MTB
361 Carlos Alexandre Chagas de Freitas MASC.MASTER B 00263210685 Masc coxim MS 50K - MTB
362 Oswaldo Ferreira Vianna Filho MASC.MASTER B CPF: 55901735153 Masc Corumbá MS 50K - MTB
363 Edmar Souza da Silva MASC.MASTER B 55899781149 Masc Bataguassu MS 50K - MTB
364 Daniel Eitaró Oshiro MASC.MASTER B 412486 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
365 Pierre Marques da Costa Monteiro MASC.MASTER B 144292 Masc Ponta pora MS 50K - MTB
366 Roberto de Freitas Souza MASC.MASTER B 6332276 Masc Corumbá MS 50K - MTB
367 Rafael Garanhani MASC.MASTER B 862708 Masc Campo Grande MS 50K - MTB

50K MTB - MASC. MASTER C

370 Vicente Neves MASC.MASTER C 40637492153 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
371 Paulo Cesar da Silva Gazzaneo MASC.MASTER C 497396 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
372 Telson Fontoura MASC.MASTER C 52988163120 Masc Campo Grande MS 50K - MTB 
373 MARCOS BOSCHETTI MASC.MASTER C 70384029949 Masc GOIOERE PR 50K - MTB
374 Francisco Cavalcante de Vasconcelos MASC.MASTER C 267.885.782-49 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
375 Paulo Roberto de Barros Peruque MASC.MASTER C 162550224 Masc Presidente Prudente SP 50K - MTB
376 Ilson Barboza da Silva MASC.MASTER C 286694 Masc Rio Brilhante MS 50K - MTB
377 Euripedes Pereira dos Santos MASC.MASTER C 33575215120 Masc Campo grande MS 50K - MTB
378 antonio joagno de oliveira moraes MASC.MASTER C 100.175 Masc Campo Grande MS 50K - MTB
379 Milton G Pessôa MASC.MASTER C RG 53052SSP/MS Masc Campo Grande MS 50K - MTB
380 Vanildo Gil Velazquez MASC.MASTER C 27207471149 Masc Corumbá MS 50K - MTB
381 Luiz Antônio Pereira dos Santos MASC.MASTER C 249822531-53 Masc São José dos Campos SP 50K - MTB
382 Otávio Monteiro MASC.MASTER C 10437843149 Masc NAVIRAÍ MS 50K - MTB
383 Ricardo Thomaz MASC.MASTER C 46631755115 Masc Campo grande MS 50K - MTB

50K SPEED - FEM. SUB 23 

400 Roberta Marçal Leite FEM.SUB 23 074.603.431-88 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED

50K SPEED - FEM. SUB 30

401 Cinthia gomes de oliveira FEM.SUB 30 001912650 Fem campo grande MS 50K - SPEED

50K SPEED - FEM. MASTER A

410 Carolina Alves de Oliveira Dolzan FEM.MASTER A 01057826103 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
411 Viviane da Silva Barbosa Cesário FEM.MASTER A 001/690/790 Fem Rio Brilhante MS 50K - SPEED
412 Camila Camarini FEM.MASTER A 07209552979 Fem Dourados MS 50K - SPEED
413 Marcella de Souza Ladeira FEM.MASTER A 12571195751 Fem Ponta Porã MS 50K - SPEED
414 Cariny Oliveira Moraes Gaspar FEM.MASTER A 03493624166 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
415 Jenifer Carla Dias FEM.MASTER A 032.550.381-89 Fem Sinop MT 50K - SPEED
416 Analia de Mello FEM.MASTER A 015.710.761-23 Fem Dourados MS 50K - SPEED
417 LORRAINE BARBOSA FEM.MASTER A 01008525138 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
418 Valessa Batista FEM.MASTER A 73009911149 Fem Campo gtande MS 50K - SPEED
419 alvanis cardozo xavier FEM.MASTER A 00537415106 Fem campo garnde MS 50K - SPEED
420 Mara Roverotto FEM.MASTER A 013.792.171-30 Fem Sinop MT 50K - SPEED
421 Mayara Rodrigues Mota FEM.MASTER A 00635042193 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
422 Thayse Capel Rodrigues da Silva FEM.MASTER A 22609250819 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
423 Cíntialine Onofre Boazal FEM.MASTER A 894018 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED

50K SPEED - FEM. MASTER B

430 Thiago Monteiro da Silveira FEM.MASTER B 002.472.971-00 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
431 Alessandra de Mesquita FEM.MASTER B 940.660.431-00 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
432 Crislaine Sanson Santos FEM.MASTER B 68859808 Fem Bela Vista MS 50K - SPEED
433 Geiza Pinho Lopes FEM.MASTER B 90164024115 Fem Dourados MS 50K - SPEED
434 Maira Benites Brum FEM.MASTER B 912889 Fem Dourados MS 50K - SPEED
435 Luciana Metri Medici FEM.MASTER B CPF 052.994.527-48 Fem Rio de Janeiro RJ 50K - SPEED
436 Françoise Carmignan FEM.MASTER B 81740980115 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
437 Tanise Pittaluga Wagner FEM.MASTER B 933.435.311-20 Fem Ponta Porã MS 50K - SPEED
438 Leila Foerster Merey FEM.MASTER B 276845 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
439 silvana poletto FEM.MASTER B 599647 Fem campo grande MS 50K - SPEED
440 Elaine Casari FEM.MASTER B 78042690134 Fem Iguatemi MS 50K - SPEED
441 Leda Luzia de Andrade Grillo FEM.MASTER B CPF 028.992.087-64 Fem Petrópolis RJ 50K - SPEED

50K SPEED - FEM. MASTER C
450 ina marluce fernandes dos santos FEM.MASTER C 56297157120 Fem campo grande MS 50K - SPEED
451 Amariles Diniz Ramires FEM.MASTER C 609737 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED
452 Patricia Prado Fiori FEM.MASTER C 9657655 Fem Campo Grande MS 50K - SPEED

50K MTB - FEM. SUB 23 

500 Jaysman Soares Cardin FEM.SUB 23 11219446980 Fem Ubiratã PR 50K - MTB
501 Náthaly de Souza Gonçalves FEM.SUB 23 069.483.331-25 Fem Campo Grande MS 50K - MTB

50K MTB - FEM. SUB 30

502 Hebe Carolyna Guedes Tabosa FEM.SUB 30 05450970102 Fem Nioaque MS 50K - MTB

50K MTB - FEM. MASTER A 

503 Luciana eidt FEM.MASTER A 01486052142 Fem campo grande MS 50K - MTB
504 Mariana Nogueira Borges FEM.MASTER A 01931960186 Fem Rio Verde GO 50K - MTB
505 Anna Gabriela Welter Ledesma FEM.MASTER A 88203313 Fem Dourados MS 50K - MTB
506 Marjorie Macena FEM.MASTER A 02474895140 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
507 Andreia Lemes FEM.MASTER A 01485189152 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
508 Francisca Ivo da Cruz Kaefer FEM.MASTER A 00509898122 Fem Coxim MS 50K - MTB
509 Isa Monteiro FEM.MASTER A 1210399 Fem NaviraÍ MS 50K - MTB
510 ROSA ALESANDRA RODRIGUES CORRÊA FEM.MASTER A 96174536149 Fem CORUMBÁ MS 50K - MTB
511 Priscila Campos de Conto FEM.MASTER A Cpf 945360311-20 Fem Camapuã MS 50K - MTB
512 FABIANA FERREIRA DE SOUZA FEM.MASTER A 996.505.681-15 Fem Corumbá MS 50K - MTB

50K MTB - FEM. MASTER B

520 Paula de Almeida Barbosa Miranda FEM.MASTER B 95070761153 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
521 GISLAINE MONTEIRO FEM.MASTER B 354064 Fem CAMPO GRANDE MS 50K - MTB
522 Alexandra Vignoli FEM.MASTER B 09119424752 Fem Rio de Janeiro RJ 50K - MTB
523 Otavia Gonçalves da Cunha FEM.MASTER B 1002730 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
524 FRANCIELA FREITAS DA SILVA FEM.MASTER B 64752127253 Fem Bataguassu MS 50K - MTB
525 Renata Dias Lage FEM.MASTER B 760482 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
526 Jaiane Aparecida Pereira FEM.MASTER B 75859600 Fem Naviraí MS 50K - MTB
527 Giovana Giroto Bellintani Laburu FEM.MASTER B 547000 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
528 CRISTIANA GERMANO DOS SANTOS FEM.MASTER B 92103456149 Fem CAMPO GRANDE MS 50K - MTB
529 liana dessandre duenha garanhani FEM.MASTER B 767411 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
530 Sandra Leticia Souza Soares Junqueira FEM.MASTER B 846994 Fem Campo Grande MS 50K - MTB 
531 LUCILENE MORINIGO ARISTIMUNHO FEM.MASTER B 789458 ssp/ms Fem Bonito MS 50K - MTB
532 Francismari Saueressig FEM.MASTER B 49739417191 Fem Corumbá MS 50K - MTB
533 Lygia Fontoura FEM.MASTER B 76099032134 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
534 Rejane Rosa Aparecida doValle FEM.MASTER B 1108171 Fem Corumbá MS 50K - MTB
535 Fabiane Siqueira FEM.MASTER B 25391799830 Fem campo grande MS 50K - MTB
536 Arlene Echeverria FEM.MASTER B 696394 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
537 Rita de Cassia Santa Catharina Della Santa FEM.MASTER B 633.725.330-20 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
538 Patrícia Pereira da Silva Rossi FEM.MASTER B 614 535 521 20 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
539 THAIS DE LIMA CAMBARA FEM.MASTER B 70319790134 Fem Corumba MS 50K - MTB
540 Beatriz Barreto FEM. MASTER B 1013491 Fem Campo Grande MS 50K - MTB

50K MTB - FEM. MASTER C 

550 Erika Lemos de Oliveira Vasconcelos FEM.MASTER C 59558172120 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
551 Angela Maria Fontoura Jeha Peruque FEM.MASTER C 46453008149 Fem Presidente Prudente SP 50K - MTB
552 Maria alejandra quirino FEM.MASTER C 70084869100 Fem Bonito MS 50K - MTB
553 SANDRA BERBERT FEM.MASTER C 271717 Fem Jardim MS 50K - MTB
554 Abadia Lissaraça de Souza FEM.MASTER C 373661 Fem Campo Grande MS 50K - MTB
555 Rutilene Barroso dos Reis FEM.MASTER C 20946236291 Fem Macapá AP 50K - MTB
556 ODILZA SOARES COELHO VELAZQUEZ FEM.MASTER C 25775367120 Fem Corumbá MS 50K - MTB
557 Hanan Mustafa Salleh FEM.MASTER C 47539470925 Fem Corumba MS 50K - MTB
558 ZAILDE MATOSO BENITES FEM.MASTER C 82252556153 Fem PONTA PORA MS 50K - MTB
559 Virginia Marta Magrini FEM.MASTER C 20893825115 Fem Dourados MS 50K - MTB 

**Caso aja qualquer divergência referente a categoria / data de nascimento , enviar e-mail para organizacao@bonito21k.com.br com o título ajuste categoria ciclismo - erro lista publicada - e o nome do atleta.